Events

Saturday September 19, 2020
Start: 20:30

Dans les arbres: Christian Wallumrød; Xavier Charles; Ivar Grydeland; Ingar Zach;

Wednesday September 30, 2020
Start: 19:30

Unknown Pleasures #3:

Norbert Lange präsentiert die Dichterin
Veronica Forrest-Thompson
in Lesung und Gespräch mit Mathias Traxler

- Detaillierte Programminformationen folgen -

Monday October 5, 2020
Start: 10:00
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Tuesday October 6, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Wednesday October 7, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Thursday October 8, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Friday October 9, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Saturday October 10, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Sunday October 11, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Monday October 12, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Tuesday October 13, 2020
(all day)
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Wednesday October 14, 2020
End: 23:00
Start: 5 Oct 2020 - 10:00
End: 14 Oct 2020 - 23:00

Residenz

Sunday November 15, 2020
Start: 17:00

Über Gesundheit und Mensch-Sein und Krankheit

Vorführung des Films Küchenpsychologie - über das Verrücken (Marie Weill, D 2019, 50 Minuten, HD)

Barbara Stöckigt liest aus ihrem Buch Begeisterte Welten

Gespräch zwischen Marie Weill, Barbara Stöckigt, N.N.

 

 

 

 

External Events have a gray background
Streaming Events have a green background
Syndicate content